Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.09.2013

Генеральным директором "Северсталь СМЦ-Колпино" назначен Владимир Шагин.

06.09.2013 - 10:51
Трудовую деятельность в ОАО "Северсталь" Владимир Александрович начал в 1998 году инженером отдела организации продаж на внешнем рынке дирекции по сбыту, затем работал ведущим экономистом, начальником отдела организации продаж, начальником центра обеспечения продаж. С 2001 года переведен на должность старшего менеджера функционального офиса той же дирекции. С 2011 года Владимир Шагин возглавил управление обеспечения продаж дивизиона дирекции по маркетингу и продажам.

С 2012 года и до настоящего времени – руководитель проекта Бизнес-системы "Северстали" по построению клиентоориентированной организации.

По словам Владимира Шагина, "основная задача, которая сегодня стоит перед руководством предприятия – вывести "Северсталь СМЦ-Колпино" на лидирующие позиции в части поставок продукции клиентам машиностроительной отрасли, автомобилестроения, энергетической отрасли и судостроения".

Для этого планируется использовать передовой опыт работы с иностранными компаниями, ориентируясь на пожелания клиентов, которые предъявляют серьезные требования к качеству и срокам поставляемой продукции.

Александр Николаевич Сиротин, ранее возглавлявший ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино", принял решение продолжить свою карьеру за пределами компании.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>