Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.09.2013

ММК вошел в число наиболее активно развивающихся компаний России.

16.09.2013 - 09:43
Магнитогорский металлургический комбинат вошел в первую десятку рейтинга наиболее активно и стабильно развивающихся производственных компаний.

На высокую оценку повлияла политика ОАО "ММК" по техническому перевооружению – на предприятии построены крупнейшие производственные комплексы с передовыми металлургическими технологиями. В их числе - современное высокопроизводительное сортовое производство, новейший электросталеплавильный комплекс, уникальный комплекс по производству толстолистового проката (стан 5000 - МНЛЗ-6 – комплекс внепечной обработки стали), комплекс по выпуску высококачественного автолиста (стан 2000).

Рейтинг наиболее активно и стабильно развивающихся компаний и банков по итогам первого полугодия 2013 года, подготовлен Агентством экономических новостей. В проведении исследования участвовали эксперты АЭН, Торгово-промышленной палаты России, Ассоциации российских банков, Всероссийского Союза Страховщиков, Национальной ассоциации участников фондового рынка России, а также руководители и эксперты ведущих средств массовой информации, аналитических центров, крупных коммерческих фирм и общественных организаций.

Главным критерием были не абсолютные величины активов банков, уставных капиталов и оборотов компаний, а динамика их роста, авторитет на российском рынке и перспективы развития. При проведении исследования использовалась как доступная цифровая информация, так и оценка квалифицированных экспертов.

На первом этапе исследования были определены по 50 компаний в каждой номинации. На втором этапе эксперты по направлениям определили "расстановку сил". Первые десять фирм, получившие наивысшую оценку, приведены в рейтинге в алфавитном порядке по каждой номинации.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>