Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.09.2013

Ruukki впервые представила новые марки специальных сталей в Украине.

18.09.2013 - 09:55
5 сентября 2013 г. подразделение компании Ruukki Metals впервые представило в Украине новые марки специальных сталей компании. Презентация состоялась во время семинара в рамках ведущей промышленной выставки "Промышленная Неделя" в Донецке. В работе семинара приняли участие предприятия, представляющие машиностроительную отрасль Украины. Семинар провели руководитель продаж подразделения Ruukki Metals в регионе "Украина и страны СНГ" Павел Афанасенко и руководитель отдела продаж по горячекатным сталям в регионе "Россия, Украина и страны СНГ" Игорь Костырко.

Руководители Ruukki Metals, в рамках проведенного семинара, представили горячекатаные марки стали компании Optim® и Raex® и рассказали участникам выставки об особенностях их обработки. Особое внимание было уделено теме использования высокопрочной и износостойкой продукции в изготовлении подъемно-транспортного оборудования и горнодобывающей техники.

Интерес участников семинара вызвали примеры использования продукции компании Ruukki в различных установках, машиностроительном и горнодобывающем оборудовании, коммерческом транспорте. По словам руководителя продаж подразделения Ruukki Metals в регионе "Украина и страны СНГ" Павла Афанасенко, сейчас спрос на этот вид сталей активно растет. По его словам, заказчиков всё больше интересуют вопросы срока службы горнодобывающей и сельскохозяйственной техники, проблемы увеличения полезной нагрузки подъемно-транспортного оборудования, а также снижения затрат на перевозку грузов.

Подводя итоги семинара, Павел Афанасенко подчеркнул, что украинский рынок обладает достаточно высоким потенциалом роста и представляет особый интерес для развития дивизиона Ruukki Metals, поскольку здесь находится большое большого количества предприятий, связанных с машиностроительной, горнодобывающей и сельскохозяйственной отраслями. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>