Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.09.2013

"Северсталь-метиз" расширяет сотрудничество с добывающими предприятиями.

26.09.2013 - 10:30
Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь") провела ряд мероприятий, направленных на развитие отношений с клиентами из горнодобывающей промышленности.

Компания организовала в рамках международной выставки Mining World Central Asia* (Алматы, Казахстан) конференцию для потребителей, в которой приняли участие ведущие добывающие предприятия Казахстана. "Северсталь-метиз" представил участникам презентацию по новым видам канатов для этой отрасли, по итогам которой несколько клиентов выразили заинтересованность в получении опытных партий продукции. Особый интерес аудитория проявила к канату Октопус, разработанному специалистами компании для установки на экскаваторах ЭКГ 10. Канат уже опробован в условиях эксплуатации на УК "Кузбассразрезуголь", фактический показатель его наработки превысил плановый в 1,5-2 раза.

Параллельно "Северсталь-метиз" представил линейку новых канатов и сервисы по подготовке их к эксплуатации на саммите Smart Mining Russia and CIS* в Москве, посвященном модернизации и оптимизации горнодобывающей промышленности в России и странах СНГ. В рамках саммита также были проведены переговоры с потенциальными клиентами и достигнуты договоренности о возможном сотрудничестве.

"Горнодобывающая отрасль – одна из наших ключевых отраслей-потребителей. Для клиентов этой отрасли мы готовы поставлять как стандартную линейку, так и линейку специализированной продукции, разработанной под нужды и требования каждого потребителя, сопровождая поставки техническим сервисом", - отмечает Александр Шевелев, генеральный директор "Северсталь-метиза".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158028

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>