Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.09.2013

НПК "Механобр-техника" приняла участие в 12-ой Международной выставке "НЕВА-2013".

27.09.2013 - 13:02
В Санкт-Петербурге на территории "ЛЕНЭКСПО" с 24 по 27 сентября 2013 г. проходит 12-ая Международная выставка и конференция по судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА-2013".

Тематические разделы охватывают вопросы состояния и перспектив развития судоходства, изучения и освоения минеральных сырьевых ресурсов океана и шельфа, включая в себя развитие методов, средств и технологий, позволяющих успешно выполнять эту работу в натуральных условиях. Выставка и конференция "НЕВА" созданы в 1991 году, и в настоящее время они являются признанной площадкой для продвижения международной кооперации в области создания морских технических средств для освоения шельфа и эксплуатации Северного морского пути, а также развития производства широкого спектра конкурентоспособных гражданских судов.

НПК "Механобр-техника" проводит научные исследования в области освоения минеральных ресурсов мирового океана и шельфа, уделяя при этом особое внимание вопросам экологической безопасности в зонах месторождений. В НПК "Механобр-техника" действует совместный проект с Морским государственным техническим университетом — научно-образовательный центр по проблемам экологии промышленных зон и акваторий. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158145

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>