Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.09.2013

Петрометалл: расширение спектра сервисных услуг - необходимое условие для выживания.

27.09.2013 - 14:29
С докладом "Диверсификация металлоторгового бизнеса за счет расширения спектра металлосервисных услуг" на конференции "Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок" выступил генеральный директор компании "Петрометалл" Ян Кремм.

В своем сообщении он отметил основные причины для расширения спектра услуг металлосервисной компании. Во-первых, это вопрос выживаемости компании — меры по противодействию неблагоприятному рыночному, производственному или материальному воздействию. Во вторых, стабильность — задействование производственного баланса в циклическом производстве. В-третьих - адаптация к изменению потребностей покупателя. Все эти меры в комплексе позволяют компании гибко подстраиваться под рынок, сохранять конкурентоспособность и обеспечивают стабильный рост даже на нестабильном рынке.

Созданная в 1994 году компания Петрометалл годами успешной работы заслужила репутацию надежного и проверенного партнера. На сегодняшний день компания осуществляет правку арматурной стали из бухт в пруток при полном сохранении механических свойств металла и правильной геометрии продукции. При этом имеет место экономия арматуры до 10% в сравнении с использованием стержневой арматуры, поставляемой в прутках. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>