Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.10.2013

ЕВРАЗ ЗСМК обновил технологию упаковки проволоки.

03.10.2013 - 12:37
В сталепрокатном производстве ЕВРАЗ ЗСМК смонтирована новая упаковочная линия. На современном оборудовании большегрузные мотки сварочной проволоки упаковываются в непромокаемый материал. Упаковка не допускает попадания влаги и образования конденсата в процессе транспортировки продукции, благодаря чему исключается риск появления ржавчины.

Сварочная проволока наиболее чувствительна к ржавчине, поэтому первой упаковывать по новой технологии начали именно ее. Однако по желанию клиента в непромокаемый материал может быть обернута проволока любой марки. Кроме того, в сталепрокатном производстве установлены весы для большегрузных мотков проволоки. Теперь каждая катушка будет выходить из подразделения с маркировочным ярлыком, на которой указан вес. Переход на такой вид упаковки осуществлен по просьбам потребителей.

Также в сталепрокатном производстве смонтированы три намоточных установки. Они производительнее своих предшественников и полностью автоматизированы.

В сталепрокатном производстве ЕВРАЗ ЗСМК выпускается проволока диаметром от 0,8 до 9 мм, продукция поставляется в регионы России и страны СНГ. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>