Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.10.2013

ММК-МЕТИЗ представил свои разработки в Казани.

11.10.2013 - 13:03
ММК-МЕТИЗ принял участие в 13-й международной выставке "Машиностроение. Металлообработка" и 8-й специализированной выставке "TechnoСварка", которые прошли в г. Казань.

В выставочном павильоне ММК-МЕТИЗ все желающие могли познакомиться с образцами сварочных материалов, производимых на предприятии, получить подробную информацию о ней. Специалисты ММК-МЕТИЗ провели переговоры по вопросам приобретения продукции завода. Были переданы для апробирования образцы сварочных электродов как вновь освоенных, так серийных марок; раздаточный материал по всем выпускаемым видам продукции: проспекты, каталоги. В рамках выставок проводился конкурс "Лучший продукт выставки", в котором группа электродов ОАО "ММК-МЕТИЗ" была удостоена диплома в номинации "Продукция с новыми или улучшенными характеристиками".

- ММК-МЕТИЗ прочно входит в первую тройку крупнейших российских производителей метизной продукции,- отмечает Председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников, - В 2012 году объем производства по сравнению с предыдущим годом здесь вырос на шесть процентов - доля магнитогорских металлоизделий на российском метизном рынке составила 22,8 процента.

На специализированной выставке "TechnoСварка" экспонентами стали без малого 150 компаний из 30 регионов и городов России, стран дальнего и ближнего зарубежья. Широко были представлены копании инновационной направленности. Традиционно выставки сопровождала деловая программа, в рамках которой прошли научно-технические конференции, форумы, круглые столы. Прошел отборочный этап чемпионата рабочих профессий, в котором приняли участие специалисты по сварке и мехатронике. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>