Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.10.2013

ИНТЕРПАЙП получил одобрение ENI.

30.10.2013 - 14:51
Заводы ИНТЕРПАЙП прошли квалификационный аудит итальянской нефтегазовой компании ENI S.p.A.

В ходе аудита представители ENI S.p.A. посетили трубные заводы компании ИНТЕРПАЙП НТЗ, ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ и ИНТЕРПАЙП НМТЗ. Эксперты оценили технические возможности оборудования и функционирование системы управления качеством заводов. Аудиторы ENI S.p.A. убедились в соответствии трубной продукции ИНТЕРПАЙП международным стандартам, а также внутренним требованиям ENI.

По результатам аудита ИНТЕРПАЙП включен в список одобренных поставщиков ENI S.p.A. В частности ENI S.p.A. квалифицировал трубную продукцию нефтегазового сортамента: нарезные обсадные трубы по стандарту API 5 CT и линейные бесшовные и сварные трубы. Получение преквалификации позволит ИНТЕРПАЙП поставлять трубную продукцию всем предприятиям, входящим в компанию ENI S.p.A.

"Успешные аттестации у таких крупнейших игроков нефтегазового сектора, как ENI S.p.A, Shell и SouthOilCompany подтверждают, что трубная продукция ИНТЕРПАЙП соответствует не только требованиям стандартов, но и востребована индустрией, – комментирует Денис Морозов, директор по управлению продуктами и ресурсами ИНТЕРПАЙП. – Развитие сотрудничества с нефтегазовыми компаниями поможет ИНТЕРПАЙП укрепить свои позиции на мировом рынке".

ИНТЕРПАЙП, как одобренный поставщик ENI, уже выиграл тендер на поставку около 800 тонн обсадной трубы по стандарту API 5CTукраинскому активу ENI S.p.A компании "ЗАХИДГАЗИНВЕСТ". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>