Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.11.2013

А. Исекешев прокомментировал ситуацию с письмом Лакши Миталл Главе государства.

06.11.2013 - 17:32
Министр индустрии и новых технологий РК Асет Исекешев прокомментировал ситуацию вокруг письма руководителя компании "АрселорМиттал" Лакшми Миттал, адресованного Главе нашего государства.

По словам главы МИНТ РК, господин Миттал, понимая, какие компании сталкиваются с трудностями, обратился за помощью к Главе государства по ряду вопросов, некоторые из которых были решены, так как были связаны с бюрократической волокитой.

"Вопросы были и к "АрселорМиттал", поскольку модернизация производства несколько затягивается, есть вопрос и к качеству продукции", - сказал А. Исекешев на пресс-конференции в Службе центральных коммуникаций в Астане.

Министр индустрии и новых технологий подчеркнул, что на сегодня ведутся переговоры по ориентированию работы "Арселор Миттал" на внутренний рынок.

"Потенциал внутреннего рынка в полной мере не используется, поэтому мы приняли совместный план действий, как по дальнейшей работе компании в интересах "Арселор Миттал", так и относительно поддержки государственными органами тех вопросов, которые поднял господин Миттал", - заключил А. Исекешев. -- Казинформ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158030

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>