Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.11.2013

MEPS о японском рынке стали.

07.11.2013 - 12:16
Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, японская экономика по-прежнему улучшается. Цены на сталь на внутреннем рынке находятся на восходящей траектории в октябре в результате роста расходов входа , в частности, электроэнергии и лома . Tokyo Steel объявила, что она оставит в ноябре внутренние цены неизменными. Чем слабее курс иены , тем сильнее сдерживается импорт. Тем не менее, объемы экспорта упали в сентябре. Основные потери были на ключевых рынках Азии , таких как Южная Корея и Тайвань , где спрос ослабевает.

Производители г/к рулона выиграли свои ранее предложенные повышения цены. Местные центры продаж продолжают расти, так как экономическая ситуация восстанавливается.

Продажи судостроительной стали начали укрепляться. Спрос со стороны строительства, общественных работ и гражданского строительства является здоровым.

Спрос на х/к материал также продолжает улучшаться, в частности, из автопроизводителей . Тем не менее, экспортная активность немного снизилась.На данный момент продажи стабильны , но мы можем увидеть некоторое движение вверх в ближайшее время. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158128

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>