Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.11.2013

Новый игрок рынка металлической арматуры примет участие в мероприятиях "Металл-Экспо 2013".

07.11.2013 - 11:40
Компания "Металл и инновации", реализующая проект строительства микро-завода для выпуска металлопродукции строительного сортамента на территории Бокситогорского муниципального района Ленинградской области, примет участие в мероприятиях выставки "Металл-Экспо 2013", которая пройдет 12-15 ноября 2013 года в Москве. Работа сотрудников компании на площадке "Металл-Экспо 2013" будет проводиться в рамках "дорожного шоу" по презентации компании отраслевым партнерам и инвесторам.

"На сегодняшний день компания решила все вопросы, связанные с размещением и инфраструктурой производства на территории Бокситогорского района, а также с обеспечением сырьем и сбытом готовой продукции, - сообщает управляющий директор "Металл и инновации" Сергей Бордюг. – В середине октября в Москве мы провели презентацию проекта инвесторам и в настоящее время проходим этап структурирования капитала компании. Участие в "Металл-Экспо" дает нам дополнительную возможность "войти в рынок" через институты неформального профессионального общения".

Справка о проекте:

Основной целью Проекта компании "Металл и инновации" является строительство ультрасовременного предприятия по технологии Mi.Da® ("Danieli", Италия) по выпуску конкурентоспособной в условиях ВТО металлопродукции строительного сортамента (арматуры для промышленного и жилищного строительства) объемом до 350 тыс.тонн в год.

Проект призван стать новой точкой экономического роста на территории Ленинградской области, обеспечив не менее 400 новых рабочих мест для жителей Бокситогорского района и Пикалево и свыше 1500 рабочих мест в смежных производствах. Проектом предусмотрено увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней от 1,0 млрд. руб. в год. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>