Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.11.2013

ММК принимает участие в московской Неделе металлов.

11.11.2013 - 11:42
Сегодня начинает свою работу традиционная осенняя Неделя металлов в Москве. Активное участие в крупнейшем металлургическом форуме страны примет Магнитогорский металлургический комбинат.

По традиции Неделя открывается Международной конференцией "Российский рынок металлов", которая в 2013 году пройдет в 16-й раз. В конференции примут участие представители отраслевых министерств и ведомств, руководители крупнейших производителей стали России и стран СНГ, в том числе и ОАО "ММК", топ-менеджеры крупнейших сетей дистрибуции, представители исследовательских центров, экспертного сообщества, банковских и финансовых учреждений.

С 12 по 15 ноября в двух павильонах Всероссийского выставочного центра состоится ключевое мероприятие Недели металлов - Международная промышленная выставка "Металл-Экспо 2013", на которой будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Свои экспозиции продемонстрируют более 750 компаний из 35 стран мира. Стенд ОАО "ММК" традиционно будет одним из самых крупных и информативных на выставке. В течение всей недели на нем будут работать руководители и специалисты сбытовых служб Магнитки. Посетителям будет представлена исчерпывающая информация о продукции и технологических возможностях как самого комбината, так и предприятий Группы ММК - ОАО "Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ", ОАО "ММК-Профиль-Москва", ЗАО "Магнитогорский завод прокатных валков", ООО "Торговый дом ММК", ООО "Шлаксервис", ЗАО "Механоремонтный комплекс". ММК в своей экспозиции основной акцент сделает на уникальных технологических возможностях новейших производственных комплексов Магнитки – толстолистового стана 5000, выпускающего продукцию для нефтегазовой отрасли, судо-, мосто- и машиностроения, а также стана 2000 холодной прокатки, ориентированного на выпуск высококачественного автолиста.

В рамках "Металл-Экспо 2013" состоится обширная деловая программа - свыше 50 конференций, семинаров и круглых столов. Участие во многих из них планируют принять представители ММК. Магнитка будет представлена и в разнообразной конкурсной программе металлургического форума. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>