Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.11.2013

Металл Профиль расширил линейку стали с покрытием ECOSTEEL.

19.11.2013 - 17:22
Стальной лист вместо кирпичной кладки

В ноябре 2013 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – начала поставки изделий из стали с полуматовым покрытием ECOSTEEL, имитирующих кирпичную кладку из светлого или тёмного керамического кирпича. Новые решения расширили палитру матовых и глянцевых рисунков "Сосна", "Клён", "Морёный дуб" и "Белый камень".

ECOSTEEL предлагается в виде профилированного и плоского листа, сайдинга различной формы ("корабельная доска", Woodstock и L-брус). Материал предназначен для облицовки домов и хозяйственных построек, а также для использования при обустройстве ограждений.

"Стальной забор с имитацией кирпичной кладки – хорошая и сопоставимая по сроку службы альтернатива натуральному кирпичу. Последний может позволить себе далеко не каждый домовладелец, особенно если речь идёт об ограде, – комментирует дизайнер Татьяна Левко (г. Краснодар). – Решения из ECOSTEEL не требуют особого ухода и сэкономят не только деньги, но и (в случае с забором) пространство на участке".

Гарантия на новую продукцию составляет 10 лет, а фактический срок службы – до 50 лет. Новинка является материалом премиум-класса. Толщина стали составляет 0,5 мм. Она имеет антикоррозионное алюмоцинковое, а также полимерное покрытие, воспроизводящее рисунки натуральных материалов.

"Благодаря наличию различных видов профилировки новые цвета "Кирпич" и "Кирпич с белым рустиком" можно стыковать с аналогичными продуктами линейки ECOSTEEL. Имитация бежевой и белой затирки новых "кирпичных решений" будет хорошо сочетаться с "Морёным дубом" и "Белым камнем". Также при чередовании деревянных, каменных и кирпичных цветов можно создать неповторимый фасад для дома и сопутствующих построек", – комментирует Андрей Мальцев, руководитель департамента кровельных систем ГК Металл Профиль. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158124

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>