Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.11.2013

На передовой белой металлургии – боевые офицеры.

22.11.2013 - 11:37
"Высоту 239" Челябинского трубопрокатного завода с экскурсией посетили 60 боевых офицеров, принимавших участие в учебных сборах в подшефной группе ЧТПЗ воинской части в поселке Горный Щит.

- Наша часть совместно с группой ЧТПЗ реализует уникальный проект: все выпускники образовательный программы трубников "Будущее белой металлургии" призывного возраста совместно направляются служить в воинскую часть поселка Горный Щит. Буквально на днях состоялось увольнение в запас второго призыва белых металлургов, - отмечает подполковник Сергей Смирнов. – Нам уже доводилось бывать на "Высоте", производство настолько впечатлило, что решено было включить экскурсию на ЧТПЗ в программу учебных сборов военных Центрального округа, которые проходят на нашей базе: показать коллегам передовую белой металлургии.

Современное оборудование, уникальные технологии и главное – люди и их ответственное отношение к работе, - вот что, по словам военных, больше всего впечатлило их в цехе.

– На производстве, как и в армии, на первом плане дисциплина. Только слаженная работа, четкое выполнение инструкций, осознание личной ответственности за каждое задание кратчайшим путем приводят к поставленной цели, – уверен майор Сергей Рудяков. – И на "Высоте 239" это правило действует!

По традиции завершилась экскурсия записями в книге отзывов. "Удачи во всех начинаниях!" - пожелали офицеры армии белых металлургов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>