Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.11.2013

RUSTEEL: расширение ассортимента - приятные альтернативы для клиентов!

25.11.2013 - 11:10
В ноябре RUSTEEL расширила ассортимент продукции стеклопластиковой арматурой приморского производителя "ДВ Полимер-Композит".

Новинку уже оценили клиенты, для которых экономия затрат — ключевой момент при выборе материалов для строительства, ведь использование стеклопластиковой арматуры обходится на порядок дешевле — выгода достигает 50% по сравнению с применением стального аналога.

Такая экономия складывается не только из разницы в цене на погонный метр металлической и композитной арматуры, но из ряда других факторов: приобретать стеклопластиковую арматуру в RUSTEEL можно в бухтах внешним диаметром около одного метра (под заказ) — следовательно, небольшие объемы можно привезти на объект самостоятельно, не прибегая к услугам наемного грузового транспорта, тем самым экономя на доставке. Кроме того, стеклопластиковая арматура очень легкая (легче металла в 5 раз), что позволяет производить разгрузку своими силами, не задействуя погрузо-разгрузочные механизмы.

Для частных клиентов преимущества еще более очевидны: в RUSTEEL стеклопластиковая арматура отпускается со склада любыми, даже самыми малыми объемами, от 1 хлыста длиной 6м, что практически полностью исключает вероятность переплаты.

Вся продукция изготовлена согласно ГОСТ из высококачественного сырья, на современном оборудовании, что подтверждают сертификаты соответствия. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158015

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>