Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.12.2013

Кристофер Кларк вошел в тройку лучших Председателей Советов директоров в России.

05.12.2013 - 11:08
Кристофер Кларк, Председатель Совета директоров ОАО "Северсталь", был признан профессиональным сообществом одним из трех лучших Председателей Советов директоров российских компаний. Он стал одним из двух лауреатов в номинации "Лучший Председатель Совета директоров" в рамках Национальной премии "Директор года"-2013.

Организаторами Премии "Директор года" выступили Ассоциация независимых директоров и Российский Союз промышленников и предпринимателей при партнерстве Московской Биржи и PwC. Торжественная церемония вручения наград состоялась 3 декабря.

"Хотел бы поблагодарить организаторов и спонсоров замечательной Премии "Директор года". Это отличная идея, которую мы очень поддерживаем, а участие в этом ежегодном событии я считаю большой привилегией и достижением для всех нас", — заявил Кристофер Кларк, получая награду.

Г-н Кларк отметил, что уверенность в себе и готовность отстаивать свою точку зрения являются обязательными личными характеристиками человека, работающего независимым директором, и независимость это, прежде всего, соответствующий склад ума и определенный подход к решению вопросов.

От ОАО "Северсталь" в церемонии "Директор года" также принял участие корпоративный секретарь компании Олег Цветков, победитель в номинации "Лучший корпоративный секретарь" в 2008 году. В этом году он вручил награды в этой номинации. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>