Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.12.2013

Первоуральский новотрубный завод стал победителем губернаторского конкурса.

20.12.2013 - 12:59
Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) по итогам 2013 года признан победителем конкурса на соискание премии губернатора Свердловской области в сфере энергосбережения в номинации "Организация горно-металлургического комплекса".

В 2013 году на ПНТЗ проведен комплекс мероприятий, экономический эффект от которых составил 80 миллионов рублей. В частности, модернизировано верховое освещение в четырех цехах, внедрена система автоматического регулирования на компрессорной станции газового цеха, запущен блок очистных сооружений замкнутого оборотного цикла, строительство которого – часть реализуемой на ПНТЗ "Долгосрочной экологической программы на 2011-2015 годы". Инвестиции в строительство и пуско-наладку станции составили 420 млн рублей.

Ежегодный конкурс на соискание премии губернатора Свердловской области в сфере энергосбережения проводится в преддверии профессионального праздника – Дня энергетика, и направлен на реализацию государственной политики в сфере энергосбережения, повышение энергоэффективности, стимулирование организаций к эффективному использованию ресурсов, внедрению новых технологий и оборудования. Награждение проходит в восьми номинациях. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158116

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>