Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.12.2013

RUSTEEL: грамотный подход к протяжке арматуры.

25.12.2013 - 11:03
Для СМЦ RUSTEEL в Хабаровске конец 2013 года отмечен очередным этапом модернизации производственного участка: в ответ за растущий спрос потребителей города и края на услугу выпрямления и резки арматуры, приобретен второй правильно-отрезной станок для обработки стального круглого проката.

Часто, при транспортировке больших объемов на объект заказчика, арматура поставляется в мотках или бухтах. В строительстве же используется уже готовый продукт — арматура в прутках (для армирования фундамента, усиления бетона). Поэтому услуга протяжки и резки в размер весьма востребована среди строительных компаний, которые не имеют собственных мощностей для переработки металлопродукции.

Рост спроса среди потребителей — не единственная причина покупки нового оборудования. Ввод в эксплуатацию правильно-отрезной машины GJH-14D – это качественно новый уровень развития сервисных услуг филиала: усовершенствованная модель станка практически к нулю сводит аварийность при проведении работ — как следствие, снижаются простои в производстве, производительность увеличивается в разы. Это позволяет компании неукоснительно соблюдать свои обязательства перед клиентами по срокам поставки продукции. Кроме того, сенсорное управление станка, двойное правильное устройство и гидравлическое устройство резки обеспечивают высокое качество выпрямления и получение прутков строго заданной длины, с минимальными потерями расходного материала. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>