Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.12.2013

Бразилия планирует курировать цены Aperam.

26.12.2013 - 12:37
Как сообщает Yieh.com, Совет министров внешнеторговой палаты Бразилии - CAMEX объявил, что два раза в год будет проводить мониторинг внутренних цен Aperam на нержавеющую сталь. Предложение ждет одобрения государственных органов.

Это новая мера была предложена, потому что запрос некоторых покупателей был отклонен CAMEX. Они просили CAMEX пересмотреть антидемпинговые пошлины, применяемые в октябре на импорт х/к нержавеющих листов из Китая, Кореи, Германии, Финляндии, Тайваня и Вьетнама.

Бразильская ассоциация проката Sicetel отметила, что антидемпинговые пошлины повредят бразильской экономике с точки зрения стоимости производства, занятости и заработной платы. Кроме того, группа утверждала, что Aperam является победителем в этой игре.

Таким образом, Camex сообщила, что учитывая важность этих продуктов, различных производственных цепочек и тем, что имеется один национальный производитель, она предлагает отслеживать цены Aperam в два раза в год, начиная с июня 2014 г. в то время как антидемпинговая пошлина находится в силе. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158090

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>