Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.01.2014

"Северсталь-метиз" добавил в актив трендовый инструмент продвижения.

27.01.2014 - 11:26
Группа предприятий "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь") провела пилотный вебинар для дилеров и клиентов канатного направления. За рубежом вебинары как инструмент обучения персонала и удалённых продаж используются давно, в России же эта практика для организаций за пределами IT- сферы только набирает популярность. Вместе с тем, проведение он-лайн конференций через Интернет — не только простой и удобный инструмент, но и экономичный, поскольку позволяет предприятию экономить затраты на аренду залов, раздаточный материал и командировки сотрудников.

В первом вебинаре участвовали дилеры и ключевые клиенты канатного направления из Москвы, Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Ростова, Екатеринбурга и других городов. В числе основных тем - более эффективное использование брендированных канатов (такие есть и у "Северсталь-метиза", и у дочерней итальянской "Раделли") при продажах, акценты при продаже НВП.

Пробная интернет-конференция получила позитивные отклики участников, поэтому принято решение о распространении практики и проведении вебинаров как для внешней, так и внутренней аудитории с периодичностью не реже одного раза в квартал. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>