Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.01.2014

ООО "Компания Истынь-Металл" повысила качество и расширила ассортимент оказываемых услуг.

27.01.2014 - 12:17
ООО "Компания Истынь-Металл" закупила современное оборудование для обработки металлопродукции, что позволило не только улучшить качество выполняемых работ, но и предложить клиентам новый пескоструйный способ очистки труб.

Изделия из металла, поставляемые компанией "Истынь-Металл", производятся профильными заводами и ведущими металлургическими комбинатами России, что позволяет выполнить заказ в кратчайшие сроки.

В то же время при продаже металлопроката и стальных труб часто возникает необходимость в выполнении дополнительных работ по их подготовке к использованию. Оборудование компании "Истынь-Металл" позволяет быстро и качественно оказывать услуги по резке сортового и фасонного проката по размерам заказчика, очистке труб от изоляции, их антикоррозийной защите и обработке торцов.

Кроме того, перечень работ, выполняемых ООО "Компания Истынь-Металл", пополнился новой услугой — пескоструйной очисткой труб. Данная технология представляет собой абразивную обработку различных поверхностей кварцевым песком, что гарантирует высокое качество очистки от продуктов коррозии, слоевой окалины, нагара, затвердевших и не затвердевших нефтепродуктов, а также старых многослойных лакокрасочных покрытий.

Услуга пескоструйной обработки особенно актуальна при использовании труб, бывших в употреблении, спрос на которые обусловлен более низкой стоимостью при достаточно большом запасе прочности.

Компания "Истынь-Металл" стремится понять возможности и потребности своих заказчиков и обеспечить продукцией надлежащего качества по демократичным ценам. Широкий ассортимент товара дает возможность комплектации заказов любой сложности. Доставка осуществляется собственным автопарком компании, который представлен автомобилями марок MAN, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗель и др., для удобства выгрузки продукции на объекте, дополнительно оказываются услуги автокрана. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>