Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.02.2014

Проведение "Круглого стола" в ОАО "Завод Промбурвод".

03.02.2014 - 10:23
По инициативе Минского горкома профсоюза работников агропромышленного комплекса в ОАО "Завод Промбурвод" проведен "круглый стол" директоров. Повесткой дня на обсуждении были перевооружение, модернизация, международная кооперация и инновационные проекты на примере ОАО "Завод Промбурвод".

ОАО "Завод Промбурвод" благодаря российскому инвестору ООО "УК "Группа ГМС" сумел провести перевооружение и модернизацию основных средств. Было закуплено не только современное оборудование, но и современные технологии, благодаря которым ОАО "Завод Промбурвод" вышел на новый уровень производства насосного оборудования. Расширена номенклатура скважинного насосного оборудования, начато производства центробежных консольных и консольно-моноблочных насосов, погружных моноблочных и повысительных насосов.

Благодаря международной кооперации предприятие производит и предлагает современные энергосберегающие скважинные насосы на уровне мировых производителей. Налажено производство насосов с рабочими ступенями из высокопрочных полимерных материалов, чугуна и нержавеющих сталей.

ОАО "Завод Промбурвод" производит четырехдюймовые насосы производительностью от 1,5 до 16 м3/ч и шестидюймовые насосы – до 60 м3/ч. Данная инновация позволит потребителю снизить затраты на строительство водозаборных скважин.

Совершенно новое инновационное направление деятельности – это производство тепловых насосов. Тепловые насосы относятся к возобновляемым источникам энергии. На сегодняшний день делаются проекты на отопление и горячее водоснабжение через тепловые насосы частных домов, баз отдыха, административно-бытовых зданий и даже многоквартирного многоэтажного дома. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157750

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>