Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.02.2014

РУСАЛ объявляет о кадровых перестановках.

03.02.2014 - 17:54
ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, на Euronext RUSAL/RUAL, на Московской бирже RUALR/RUALRS), один из ведущих в мире производителей алюминия, сообщает о назначении Сергея Бельского, ранее занимавшего должность директора по сбыту на рынках России и стран СНГ, операционным директором по сбыту. Должность директора по сбыту на рынках России и стран СНГ займет Роман Андрюшин, прежде работавший операционным директором по сбыту.

В новой должности Сергей Бельский будет отвечать за формирование эффективной коммерческой структуры компании, оптимизацию логистической цепочки поставок, торговое финансирование, управление рисками изменения цены, а также за управление контрактами ОК РУСАЛ на региональных рынках.

Роман Андрюшин будет отвечать за продвижение и продажи широкого ассортимента продукции компании на рынках России и стран СНГ. Его основными задачами в новой должности станут развитие долгосрочных отношений с потребителями в России и странах СНГ, меры по стимулированию потребления алюминия отечественными отраслями промышленности, поиск новых рынков для сбыта продукции, в том числе за счет внедрения новых инновационных продуктов производства ОК РУСАЛ.

"Кадровые перестановки направлены на укрепление команды по сбыту и дальнейший профессиональный рост руководителей", - отметил директор по сбыту и маркетингу ОК РУСАЛ Стив Ходжсон. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>