Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.02.2014

Серийные быстровозводимые здания Ruukki на SibBuild2014.

06.02.2014 - 11:57
C 28 по 31 января компания Ruukki, производитель сталей и поставщик компонентов, систем и комплексных решений из металла, приняла участие в выставке "SibBuild 2014". SibBuild по праву считается самым крупным деловым мероприятием строительного рынка в Сибири и на Дальнем Востоке. В этом году в выставке приняли участие более 500 компаний из 28 регионов России и 16 зарубежных стран.

В рамках экспозиции, которая проходила в новосибирском Экспоцентре, компания Ruukki представила свою линейку серийных быстровозводимых зданий на основе типовых металлоконструкций. Серийные быстровозводимые здания позволяют снизить стоимость строительства и сроки возведения зданий. На выставке было представлено три типа зданий: "Спайдер-В", "Кондор" и "Трасскон".

Здания серии "Спайдер-В", изготавливаемые из холодногнутых оцинкованных профилей, применяются для строительства небольших производственных зданий, зданий сельскохозяйственного назначения, в которых нужен высокий уровень бактериологической защиты. Типовые здания серии "Кондор" - здания с каркасом из черного металла на основе сварных двутавров, используются для строительства производственных (промышленных) зданий, складских и логистических комплексов, автосалонов, спортивных сооружений, а также торгово-развлекательных центров. Здания "Трасскон" применяются для строительства крупных объектов: больших логистических центров, развлекательных центров (сити-моллов), крупных розничных магазинов.

На стенде компании была продемонстрирована интерактивная карта Ruukki, на которой можно посмотреть все важные строительные объекты, реализованные компанией по всей России, Беларуси и Казахстану. Также посетителям выставки предоставлялась возможность отправиться в виртуальный тур и посетить работающий спорткомплекс "Олимп" в Обнинске.

"Стоит отметить, что в этом году увеличился поток посетителей из Казахстана и удаленных уголков Дальневосточного Федерального округа. Наибольший интерес клиентов вызвали серийные здания на основе сверхлегкого каркаса из оцинкованных профилей", - отмечает Напалкова Наталья, специалист по маркетингу компании Ruukki. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>