Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.02.2014

Ruukki презентовала интерактивную карту строительных объектов.

18.02.2014 - 11:38
Компания Ruukki объявляет о запуске интерактивной карты, с помощью которой можно посмотреть основные строительные объекты, реализованные компанией в России, Белоруссии, Казахстане и других странах, начиная с 1999 года. Данная карта не имеет аналогов в России.

На карте представлены более 1200 проектов, расположенных по всей России, от Калининграда до Владивостока, от Земли Франца-Иосифа до Краснодара, которые были отобраны по критериям масштабности, уникальности или исторической ценности. Туда вошли, в частности, проекты, реализованные компанией "Венталл", приобретённой Ruukki в 2006 году. В том числе на карте представлены такие интересные проекты как металлоконструкции для сцены Большого театра; спортивный центр в ДО "Снегири", одно из первых спортивных зданий, построенных компанией; птицеводческий комплекс "Белгранкорм" в Новгородской области, построенный на основе быстровозводимых зданий системы "Спайдер-В" и многие другие.

На сегодняшний день картой могут воспользоваться все желающие. Журналисты найдут дополнительную информацию по проектам, заказчики подберут примеры строительства похожих объектов и смогут обратиться за рекомендацией или справкой к клиентам компании. Партнерам будет особенно удобно воспользоваться функцией выгрузки результатов поиска в формате PDF. Для иностранных СМИ и инвесторов доступна полная версия карты на английском языке.

"Считаю, проект создания интерактивной карты очень полезным. Мы активно используем карту в работе, на встречах с клиентами, показываем примеры работ, и это производит очень хорошее впечатление. В свою очередь, мы стараемся присылать компании Ruukki фотографии по новым объектам, чтобы дополнить карту. В этом году планируем последовать примеру Ruukki и создать аналогичную карту по объектам, реализованным нашей компанией",- отмечает Андрей Лебедев, Директор Группы Компаний HASKY Construction.

Первая версия проекта была запущена в 2013 году. Затем функционал был доработан: была добавлена вкладка "Другие страны", где можно посмотреть проекты, осуществленные в Азербайджане, Финляндии, Украине, Объединённых Арабских Эмиратах; появилась английская версия сайта; был доработан интерфейс, благодаря которому стало удобнее пользоваться картой, появились функции поиска, фотогалерея и видеоинструкция по пользованию картой.

"При моем участии в качестве менеджера по проектам было построено более сотни зданий, интересных проектов, которыми хочется гордиться и сохранить о них память. Кроме того, новые потенциальные клиенты хотят знать о наших достижениях, увидеть построенные здания перед принятием решения, и наши менеджеры по продажам часто обращаются с вопросами по конкретным объектам", - комментирует Раиса Николаевна Блохина, руководитель Департамента управления приоритетными проектами. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>