Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.03.2014

ЗАО "Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ" заключило договор на изготовление металлоконструкций базы временного накопления скота по объекту: "Мясоперерабатывающий комплекс в республике Калмыкия" с группой компаний "СТЕП" (г.Москва).

14.03.2014 - 10:24
Металлоконструкции должны быть изготовлены, оцинкованы методом горячего цинкования и отгружены в полном объеме в апреле текущего года. Одной из особенностей проекта является проведение в собственной лаборатории завода радиационного контроля на содержание радионуклидов в металлопрокате.

В настоящий момент в полном объеме разработаны и согласованы с Заказчиком чертежи КМД, получены положительные заключения из лаборатории о допуске металла в работу и начато изготовление продукции.

Для информации:

Мясоперерабатывающий комплекс в Кетченеровском районе будет первым на территории Калмыкии комплексом замкнутого цикла по откорму, убою и переработке крупного рогатого скота.

Строительство агрокомплекса в Кетченеровском районе – это первый крупный проект частного инвестора в сфере АПК в республике. Технология будущего мясоперерабатывающего комплекса предусматривает помимо производства говядины извлечение пищевого и фармацевтического коллагена, а также переработку отходов в биогаз.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>