Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.03.2014

Стальинвест проводит конференцию в рамках выставки "Мосбилд".

14.03.2014 - 14:28
ЗАО "Стальинвест" приглашает посетить конференцию: "Теплосбережение и комплексная эффективность проектирования, строительства и эксплуатации зданий различного назначения" Место проведения: Экспоцентр на Красной Пресне, Конгресс-холл, зал "Стеклянный купол", 2 апреля с 14.00 до 18.00.

Инвестиции в реконструкцию и строительство являются одними из самых масштабных вложений в любом бизнесе – торговом, логистическом, производственном… – и вопрос эффективности этих инвестиций является ключевым. Стоимость тонны металлоконструкций, кубометра теплоизоляции, квадратного метра сэндвич-панелей, профилированного настила понятна и прозрачна, стоимостью строительства здания управлять сложнее, а последующие затраты и риски и саму стоимость эксплуатации просчитать уже очень трудно.

Неоптимальное решение по одной составляющей может привести к затратам в другой или к суммарным эксплуатационным потерям, перерасходу инвестиционного бюджета, дополнительным рискам, а часто и к снижению срока службы здания. И напротив, профессиональный комплексный подход (проектирование, производство, строительство, безопасность, управление рисками) приводит к реальному снижению общей стоимости строительства и эксплуатации, а значит и к эффективности инвестиций в основной капитал бизнеса. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>