Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.03.2014

До конца марта завод "СОТ" отгрузит партию трубных узлов для новых компрессорных станций "Газпрома".

21.03.2014 - 10:12
В ближайшее время челябинское предприятие "Римеры" завершит поставки газовому концерну 38 трубных узлов общим весом 32 тонны, которые будут использованы при строительстве КС "Екатериновка" и КС "Бубновка".

До конца марта завод "СОТ" отгрузит партию трубных узлов для новых компрессорных станций "Газпрома"

Партия продукции состоит из узлов врезки, узлов конденсатосборника, узлов слива продуктов очистки и подачи барботажного газа конденсатосборника. Детали изготовлены из марок стали К60 и 09Г2С, с нанесением защитного антикоррозионного покрытия Пк-60. Приемку заказа осуществляет инспекционная организация ООО "Бизнес Тренд".

Трубные узлы будут поставлены на компрессорные станции "Екатериновка" и "Бубновка", строительство которых осуществляется в рамках реконструкции газопровода "Уренгой – Новопсков" на участке "Петровск – Писаревка" к началу поставок газа по газопроводу "Южный поток". Завод "СОТ" является многолетним поставщиком трубных узлов для ОАО "Газпром". Так, в 2012-2013 годах продукция челябинского предприятия поставлялась для КС "Новоприводинская", "Сосногорская", "Писаревка".

"Участок трубных узлов нашего предприятия работает на протяжении восьми лет и оснащен самым современным сварочным оборудованием ведущих зарубежных и отечественных производителей, позволяющим выполнять заказы на изделия сложной комплектации, - отмечает исполнительный директор ЗАО "СОТ" Леонид Маламуд. – Одно из главных преимуществ нашей производственной линии заключается в специфическом расположении сварочного оборудования – сверху, на гибких креплениях, с возможностью его перемещения в пределах периметра участка. Это серьезно облегчает работу сварщиков, повышает качество и скорость сварки". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158012

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>