Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.03.2014

В период с 23 по 28 марта Корпорацию ВСМПО-АВИСМА (г. Верхняя Салда Свердловской области) с рабочим визитом посетила представительная делегация компании Boeing.

28.03.2014 - 12:05
Более десятка американских инженеров, финансистов, специалистов служб поставок и продаж, представителей служб по бережливому производству Lean в течение пяти дней в совещательном режиме обсуждали с российскими коллегами актуальные вопросы сотрудничества.

Главными направлениями долгосрочного партнерства Корпорации ВСМПО-АВИСМА и компании Boeing сегодня являются поставки российской титановой продукции для программ Boeing 737, Boeing 777, Boeing 787. Поэтому в зоне общих интересов оказались научные исследования, усовершенствование производственных технологий, оптимизация всех производственных процессов и, конечно, расширение возможностей титанового предприятия по изготовлению сложноконтурных штамповок в эти проекты авиастроительного концерна.

Комментируя итоги визита, Генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин отметил:

"Практика проведения таких расширенных совместных совещаний показывает, что эта форма работы активно способствуют развитию кооперации между ВСМПО-АВИСМА и Boeing.

И мы уверены, что по итогам недельной работы с партнерами появятся не только конкретные практические предложения, но и новые идеи для дальнейшего сотрудничества". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>