Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.04.2014

"Пермская компания нефтяного машиностроения" поставит 150 тонн продукции для "Ухта бурение".

04.04.2014 - 10:41
Группа компаний "Пермская компания нефтяного машиностроения" ("ПКНМ") по итогам тендера произведет и поставит около 150 тонн бурового оборудования для "Ухта бурение", филиала ООО "Газпром бурение". Сумма контракта составила более 30 млн. руб., говорится в сообщении компании.

По контракту будут изготовлены толстостенные бурильные трубы, которые используются для создания осевой нагрузки на породоразрушающий инструмент и передачи момента вращения от ротора при бурении сложных горизонтальных скважин.

Продукция "ПКНМ" будет применяться на самых крупных среди разведанных континентальных нефтяных месторождений России – месторождениях им. Р. Требса и им. А. Титова (Ненецкий автономный округ Архангельской области).

"Успешное сотрудничество с "Газпром бурение" открывает для нас новые горизонты, теперь мы заключаем контракты не только с центральным офисом, но и с филиалами, – отмечает директор ЗАО "ПКНМ", Владимир Жаренников. – Можно сказать, что многолетние партнерские отношения с одной из крупнейших нефтедобывающих компаний России являются подтверждением высокого качества нашей продукции".

Поставки запланированы на конец мая 2014 года. -- ИА Самотлор-экспресс

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>