Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.04.2014

ТД "Северсталь-Инвест" поставляет трубную продукцию для проекта "Ямал СПГ".

08.04.2014 - 11:20
Московский филиал ЗАО "Торговый Дом "Северсталь-Инвест" (входит в Дистрибуционную сеть ОАО "Северсталь") осуществляет поставки трубной продукции для строительства различных объектов проекта "Ямал СПГ". Согласно контракту, трубная продукция отгружена в марте 2014 года, общий объем поставок составил более 1300 тонн.

Проект "Ямал СПГ" предусматривает строительство завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 16,5 млн тонн СПГ в год на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения. Доказанные и вероятные запасы газа месторождения по состоянию на 31 декабря 2013 года по стандартам PRMS составляют 927 млрд куб. м. Проект реализует ОАО "Ямал СПГ", акционерами которого являются ОАО "НОВАТЭК" (60%), французская нефтегазовая компании Total (20%) и дочернее общество Китайской национальной нефтегазовой корпорации (CNPC) (20%).

"Торговый Дом "Северсталь-Инвест" успешно участвует в тендерах на поставку металлопродукции для строительства крупных инфраструктурных объектов. Мы не только предлагаем клиентам широчайший сортамент продукции компании "Северсталь", но и обеспечиваем весь необходимый сервис – поставки по согласованному с клиентом графику, удобными для него партиями, и так далее – в соответствии с потребностями клиента", — говорит руководитель Дистрибуционной сети дивизиона "Северсталь Российская сталь" Андрей Алексеев.

В 2013 году общий объем продаж Московского регионального центра ЗАО "ТД "Северсталь-Инвест" достиг 116 тыс.тонн, увеличившись на 17% относительно предыдущего года, в том числе за счет поставок металла для строительства жилищных комплексов, а также поставки стали специальных марок для производства металлоконструкций для различных проектов федерального уровня. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>