Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.04.2014

Экономический рейтинг предприятий: "ENKI" заняла 73 место из 45 тыс. компаний.

08.04.2014 - 12:10
Компания ENKI (МеталлСтройТорг) заняла 73 место в общегосударственном экономическом рейтинге предприятий Российской Федерации за 2013 год в номинации "Оптовая торговля металлами и металлическими рудами". По словам представителей холдинга, это значительный успех, ведь на победу претендовали 45 тысяч компаний со всей страны.

"Такие рейтинги положительно влияют на развитие компании, можно сравнить себя с конкурентами и коллегами. Понять, в каком направлении развиваться дальше", - комментирует результаты исследования маркетолог компании ENKI Максим Абрамов.

По его словам, предприятие всегда нацелено на развитие, и уже в следующий раз удастся войти даже в 30-ку или 20-ку. "Главные факторы такого хорошего результата – ребрендинг компании, открытие новых торговых точек и увеличение объемов реализуемой продукции. Сейчас у нашей компании открыто уже порядка 10 баз, одна из последних появилась на ул. 30 Лет Победы. Это оптово-розничная база европейского формата, где каждый покупатель – физическое или юридическое лицо - может прийти, оценить продукцию и приобрести ее", - поясняет маркетолог.

Компания ENKI предлагает покупателям широкий ассортимент продукции и доступные цены; сеть торговых баз располагается не только в Тюмени, но и в области. Постоянным покупателям предоставляются выгодные условия для постоянных покупателей и возможность полной комплектации объектов всем необходимым от металлопроката до отделочных материалов. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>