Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.04.2014

"Тюменьстальмост" расширяет географию поставок.

16.04.2014 - 12:17
Крупнейшее предприятие Тюменского района примет участие в строительстве моста через Каму в Удмуртии.

По словам генерального директора завода Станислава Кушнаренко, это очень крупный и ответственный заказ: "Кроме того, среди текущих работ можно выделить поставку мостовых конструкций в Санкт-Петербург на западный скоростной диаметр и в Тюмень на строительство моста в створе улицы Монтажников. Чтобы не отставать от требований времени весной сделали реконструкцию на самом заводе. Увеличили на пять мест количество покрасочных камер. Сейчас заказчик требует, чтобы с заводов уходили элементы мостовых конструкций полностью готовые для монтажа. Если раньше, мы наносили грунт, а красили уже после окончания строительства, то сейчас заказчик исходит от обратного. С такими требованиями мы столкнулись, выполняя заказ для Санкт-Петербурга".

На заводе отмечают динамику в производстве. Если за первый квартал 2013 года здесь изготовили 9782 тонны металлоконструкций, то за аналогичный период этого года уже 10326 тонн. Если набранные темпы будут сохранены, то по итогам года предприятие выйдет на производство 48 тысяч тонн.

"Кроме всего прочего, вполне вероятным считаю в случае государственной необходимости осуществление грандиозного проекта по строительству моста, соединяющего Краснодарский край и Крым. Тогда работы хватит на всех мостостроителей России, в том числе и для нас", - отметил Станислав Кушнаренко. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>