Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.04.2014

SPECTA на выставке Tube&Wire 2014 в Германии.

16.04.2014 - 13:23
7-11 апреля 2014 года SPECTA приняла участие в международной специализированной выставке Tube 2014 в Дюссельдорфе. Это крупнейшая международная выставка трубной промышленности в Европе, в которой в этом году приняли участие более 2500 компаний.

Порадовал большой поток посетителей – 72000 специалистов и тот интерес, который у них был к упаковке трубной и кабельной продукции. Здесь были представители всех континентов: и Европы, и Азии, и Африки и Америки.

На стенде SPECTA представила продукцию собственного производства: высокопрочную стальную ленту SPECTA PRIMA, SPECTA FACTOR, SPECTA FORTE и полиэстеровую ленту SPECTA ALTO, SPECTA BRAVA различных типоразмеров, которая производится на современном высокотехнологическом предприятии в городе Кострома. Лента подходит для ручной и автоматической обвязки и широко используется для упаковки грузов различных размеров и конфигурации.

Особое внимание компания уделяет качеству упаковочной ленты. Оно отвечает международным стандартам и высоко оценено и признано клиентами более чем в 20 странах Европы и Азии, куда лента успешно поставляется.

Также большой интерес вызвал ручной упаковочный инструмент для обвязки грузов стальной и пластиковой лентой. Специалисты компании SPECTA демонстрировали в работе новейшие модели, а также давали профессиональные рекомендации по подбору ленты и инструмента для конкретной продукции посетителей.

Установление множества контактов, проработка новых каналов сбыта, запросы и предварительные заказы – это результаты высокой оценки посетителями продукции компании SPECTA. Выставка предоставила возможность реально оценить перспективы упаковочного сектора в трубной промышленности и выбрать точные направления в своей экспортной политике. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>