Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.04.2014

Инновации металлостроителей востребуются рынком.

16.04.2014 - 13:24
Инновационные разработки российских металлостроителей получают признание и становятся все более востребованными в крупнейших строительных комплексах страны.

На днях разработка Группы предприятий "Стальные конструкции" - сталебетонное перекрытие на основе прогрессивных видов профилированных стальных настилов, включена в Московский Территориальный Строительный Каталог (МСТК). МСТК является новейшей базой Комплекса градостроительной политики и строительства г. Москвы, в которой сосредоточены самые высококачественные и функционально эффективные строительные материалы, изделия, конструкторские и проектные решения и технологии, существенно удешевляющие стоимость строительства объектов промышленного и гражданского назначения и его сроки. Процедура отбора в региональные каталоги очень сложная. Она состоит из множества этапов и включает в себя ряд многокритериальных экспертиз и рассмотрений на научно-технических советах, на основании которых даются рекомендации для инвесторов о внедрении инноваций в строительство. Сталебетонное перекрытие успешно прошло через все этапы отбора и получило самую высокую оценку экспертов.

Помимо сталебетонного перекрытия в каталоге размещена и другая продукция "Стальных конструкций", что является убедительным свидетельством надежности компании, стабильности ее производственных процессов и качества выпускаемых изделий. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>