Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.04.2014

Корпорация ВСМПО-АВИСМА приняла участие в XIII Международном форуме "Двигателестроение-2014".

24.04.2014 - 13:13
В Москве завершился XIII Международный форум "Двигателестроение-2014". Местом демонстрации силы и мощи моторов стал павильон Всероссийского выставочного центра, под крышей которого объединились более 100 российских и зарубежных компаний.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА представила полный комплект титановой "начинки" для авиадвигателей: начиная от простых деталей, таких как биллеты, прутки, листы и заканчивая сложными изделиями – дисками, кольцами и лопатками. Специалисты компании приняли участие в работе Международного научно-технического конгресса, который проходил в рамках форума.

За время форума делегация компании провела более 50 переговоров со своими деловыми партнёрами.

Олег Ледер, заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" отметил:

– Выставка – это место, где можно достаточно продуктивно провести время с точки зрения обсуждения текущих вопросов и перспектив сотрудничества.

Вячеслав Богуслаев, президент АО "МОТОР СИЧ" (Украина):

- Очень приятно, что Корпорация ВСМПО-АВИСМА не только развивает номенклатуру выпускаемой продукции, но и предлагает новые виды услуг. Нас это очень устраивает. К примеру, чтобы не возить лишний вес через границу, на ВСМПО организована предварительная обработка наших деталей. Даже в самые трудные времена наши компании не теряли друг друга из виду. Мы высоко ценим доверие, которое оказывает Корпорация ВСМПО-АВИСМА украинской "МОТОР СИЧ", и понимаем, что гарантии Ваших руководителей гораздо выше гарантий любого банка или правительства.

Как постоянный участник Международного форума двигателестроения, Корпорация ВСМПО-АВИСМА была отмечена благодарственным дипломом и получила приглашение на очередную встречу, которая пройдёт в Москве через два года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157757

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>