Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.04.2014

"Азовмаш" завершил выполнение контракта с ПАО "ДМКД" на поставку доменного оборудования.

25.04.2014 - 11:41
"Азовмаш" завершил выполнение контракта с ПАО "ДМКД" (Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского, г. Днепродзержинск) на поставку доменного оборудования.

В связи с реконструкцией доменного цеха представители ДМКД обратились к руководству ПАО "Азовобщемаш" с предложением о сокращении сроков выполнения контракта. "Азовмаш" выполнил просьбу: в адрес металлургов в сжатые сроки были отправлены два комплекта дроссельного газового клапана диаметром 1100 мм, спроектированного конструкторским отделом металлургического оборудования НТК ЧАО "Азовэлектросталь" и освоенного предприятием в этом году, газовый затвор и вращающийся распределитель шихты. Кроме того, готовятся к поставке на комбинат клапаны горячего дутья.

ПАО "ДМКД" является постоянным партнером мариупольских металлургов. "Азовмаш" в разные годы изготавливал для него засыпные аппараты, клапаны горячего дутья, шлаковозы, сталевозы и другое доменное и сталеплавильное оборудование.

Сейчас в рамках заключенного в марте контракта "Азовмаш" изготавливает для Днепровского металлургического комбината два чугуновоза.

"Благодаря производственной базе и инженерно-техническому потенциалу нашей компании, мы готовы выполнять самые сложные и ответственные заказы металлургических комбинатов России и Украины", - отмечает генеральный директор ПАО "Азовмаш" Игорь Карапейчик. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>