Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.05.2014

Чусовской металлургический завод признан одним из лучших предприятий по охране труда.

05.05.2014 - 10:37
Чусовской металлургический завод (ОАО "ЧМЗ", Пермский край, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") занял второе место в ежегодном конкурсе на лучшее предприятие Пермского края по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты от вредных производственных факторов в группе цветной и черной металлургии.

На Чусовском металлургическом заводе утверждена программа менеджмента в области охраны труда и промышленной безопасности на 2014-2015 годы. Она включает организацию санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и опасными производственными факторами, проведение периодического осмотра сотрудников и другие мероприятия. Также на заводе будет проведена аттестация рабочих мест по условиям труда, что позволит снизить риски и производственный травматизм.

Конкурс на лучшее предприятие по охране труда проходит в регионе ежегодно под эгидой Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Основная цель – поощрение организаций, добивающихся значительных результатов по снижению производственного травматизма, профессиональной заболеваемости, а также предприятий с высокой эффективностью в области охраны труда. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>