Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.05.2014

АМКР в очередной раз перенес закрытие мартеновского цеха.

19.05.2014 - 12:50
Криворожский горно-металлургический комбинат "ArcelorMittal Кривой Рог" (Днепропетровская обл.) переносит сроки вывода из эксплуатации загрязняющего окружающую природную среду и энергетически неэффективного мартеновского цеха с 2014 года на 2015 год.

Как сообщает корпоративная газета "Металлург", закрытие блюминга №1 и мартеновского цеха уже планируется на 2015 год.

При этом издание не уточняет подробностей, отмечая, что в текущем году не планируется существенного сокращения рабочих мест на предприятии.

Ранее сообщалось, что вопросы реконструкции производства обсуждались в ходе состоявшегося на комбинате совещания в конце февраля текущего года при участии члена правления группы ArcelorMittal, генерального директора сегмента ACIS (Африка и страны СНГ) Давиндера Чуга, генерального директора предприятия Артема Полякова, членов управляющего комитета, руководителей производственных департаментов и служб. В частности речь шла об обеспечении стабильной работы, необходимости компенсации в первом квартале достаточно низких показателей в январе-2014. Кроме того, речь шла о реализации крупных инвестпроектов - реконструкция коксовых батарей, строительство системы газоочистки в конвертерном цехе, капитальный ремонт ДП-6. -- UGMK.INFO (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158120

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>