Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.05.2014

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел встречу со старшим вице-президентом группы компании Эр Ликид Жан-Пьером Дюприё.

23.05.2014 - 15:01
В первый день работы открывшегося в Санкт-Петербурге международного экономического форума Губернатор Валерий Радаев провел встречу со старшим вице-президентом группы компании Эр Ликид Жан-Пьером Дюприё.

В ходе разговора обсуждались вопросы взаимодействия в рамках реализации проекта строительства завода по производству технических газов в Балакове, а также перспективы развития двустороннего сотрудничества в сферах промышленности и медицины.

Компания "Эр Ликид" завершила строительство завода в г.Балаково и проводит в настоящее время пуско-наладочные работы. Объем инвестиций в предприятие составил 40 млн. евро. Завод будет поставлять 100% требуемого объема технических газов для "Северсталь – Сортовой завод Балаково" на условиях долгосрочного аутсорсинга.

Руководители обсудили перспективы сотрудничества компании с предприятиями промышленного комплекса и медицинскими учреждениями области, которое предполагает создание систем хранения, распределения и поставки газов современными безопасными транспортными средствами.

Наличие подобного предложения в регионе является важной инфраструктурной составляющей, играющей роль в повышении инвестиционной привлекательности области.

-- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158022

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>