Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.05.2014

В Первоуральске в рамках празднования 80-летия ПНТЗ состоялись легкоатлетическая эстафета и велопробег.

27.05.2014 - 17:12
Легкоатлетической эстафетой и первым в истории Первоуральска велопробегом продолжились юбилейные мероприятия, посвященные 80-летию ПНТЗ (входит в группу ЧТПЗ).

"Подобную инициативу совета молодежи предприятия горячо поддержали руководители группы ЧТПЗ. Маршрут велопробега составил 2,5 км: от Дворца культуры ПНТЗ до центральной проходной. Участие в нем приняли 80 велосипедистов-новотрубников", — сообщает пресс-служба предприятия.

По окончании велопробега, уже на территории завода стартовала легкоатлетическая эстафета, объединившая представителей одиннадцати цехов и команду студентов Образовательного центра группы ЧТПЗ.

"Я очень рад, что почти 200 человек вышли на старт этого замечательного праздника — эстафеты, которой мы открываем новый, летний спортивный сезон на ПНТЗ", — обратился к участникам эстафеты консультант по техническим вопросам Валерий Трескин.

По результатам эстафеты самой быстрой командой стала сборная студентов Образовательного центра. Дистанцию они преодолели за 14 минут и 9 секунд. Второе место заняли сотрудники цеха по производству и обработке труб нефтяного сортамента — Финишного центра, уступив соперникам всего 15 секунд.

"Мы очень рады стать победителями эстафеты. Команда провела серьезную подготовку, в частности, приняла участие в городской эстафете. Мы рассчитывали занять первое место и заняли его. Сегодня я увидел, что все участники получают удовольствие от того, что они работают на таком предприятии. И мы, будущие белые металлурги, чувствуем гордость, что учимся в современном Образовательном центре и будем работать на таком предприятии, как ПНТЗ", — поделился своими впечатлениями студент Образовательного центра, председатель совета студенческого самоуправления Владислав Хамидуллин. -- УралБизнесКонсалтинг ИАА

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>