Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.05.2014

Специалисты Росводоканал – Воронеж с рабочим визитом посетили МУП "Липецкводоканал" и завод по производству трубной продукции "Свободный сокол".

30.05.2014 - 13:00
Начальник цеха по эксплуатации очистных сооружений канализации ООО "РВК-Воронеж" Сергей Корышев, начальник отдела капитального строительства Сергей Чернышев и технолог отдела главного технолога Роман Внуков с целью обмена опытом посетили липецкий водоканал и завод "Свободный Сокол".

Липецкая трубная компания "Свободный сокол" на сегодняшний день является одной из крупнейших поставщиков трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения и единственным производителем труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом в диапазоне диаметров от 80 до 1000 мм в России и странах СНГ.

Представители ООО "РВК-Воронеж" осмотрели производство и обсудили с руководством компании возможность применения выпускаемой ими продукции при реализации различных проектов инвестиционной программы воронежского водоканала.

Также представители Воронежа побывали на очистных сооружениях липецкого водоканала. Наших специалистов интересовал опыт коллег по модернизации цеха механической очистки стоков. Сегодня липчане используют современное оборудование одного из ведущих европейских производителей. Они рассказали об опыте внедрения данного оборудования на этапе механической очистки стоков, показали, как работает оборудование на практике.

По словам начальника цеха по эксплуатации очистных сооружений канализации ООО "РВК-Воронеж" Сергея Корышева, подобное общение с коллегами, весьма полезно. "Детально изучив современные технические возможности липецких очистных сооружений, проанализировав их, а также изучив наработки коллег из других водоканалов, мы имеем возможность внедрять самые лучшие практики на воронежском водоканале" - отмечает он. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>