Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.06.2014

Губернатор Белгородской области совершил рабочую поездку в Борисовский район.

04.06.2014 - 09:26
2 июня Евгений Савченко находился с рабочим визитом в Борисовском районе. Из студии администрации муниципального образования Губернатор области в режиме видеоконференцсвязи провел "малое" заседание Правительства.

В первой половине дня Евгений Савченко познакомился с работой ряда предприятий района. В частности, он посетил компанию "Борисовская керамика", где посмотрел Памятник великому русскому гончару, отрывшийся на прошлой неделе.

Также Евгений Савченко побывал на предприятии "Сатива". Здесь Губернатору представили презентацию двух проектов: "Производство семян подсолнечника и кукурузы" и "Возрождение производства стригуновского лука". Обе инициативы получили высокую оценку, глава региона отметил важность реализации каждой из них.

Кроме того, во время рабочей поездки в Борисовский район состоялось посещение Завода мостовых металлоконструкций.

На "малом" заседании Правительства области был рассмотрен вопрос "О концепции ведения любительской охоты вольерного типа на территории области" и "О мониторинге показателей инвестиционной активности муниципальных районов и городских округов области". -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157042

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>