Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.06.2014

Дистрибуционная сеть "Северстали" открыла 10 офисов.

04.06.2014 - 14:15
Предприятие ЗАО "Торговый дом "Северсталь-Инвест" (входит в Дистрибуционную сеть дивизиона "Северсталь Российская сталь") создает региональные офисы для более эффективного обслуживания клиентов в Российской Федерации.

Новая система работы внедряется для улучшения качества обслуживания клиентов компании ЗАО "Торговый дом "Северсталь-Инвест" за счет расширения сортамента, обеспечения его доступности и повышения оперативности поставок, а также для повышения эффективности бизнеса предприятия. Компания создает крупные, хорошо укомплектованные сервисные склады в логистических центрах и расширяет сеть региональных офисов в городах России.

"Клиенты в ряде областных центров Центрального, Поволжского и Южного Федеральных округов, где ранее не было постоянного присутствия компании "Северсталь", получили возможность напрямую общаться с нашими торговыми представителями. Новая система работы упрощает и ускорят коммуникации клиента с нами и способствует развитию наших стабильных и взаимовыгодных отношений", – поясняет Андрей Алексеев, руководитель Дистрибуционной сети дивизиона "Северсталь Российская сталь".

Региональные офисы обеспечивают оперативные поставки любой продукции из сортамента ЗАО "Торговый дом "Северсталь-Инвест", как со складов предприятия, так и напрямую с производства других предприятий дивизиона "Северсталь Российская сталь".

"Благодаря оперативной работе проектной команды, которую возглавляет автор проекта – исполнительный директор компании "Торговый Дом "Северсталь-Инвест", куратор Дистрибуционной сети по вопросам торговли Тимур Юдичев, новая система внедрена в течение полугода", – отмечает Андрей Алексеев. К маю 2014 года компания открыла десять региональных офисов: в Екатеринбурге, Волгограде, Брянске, Рязани, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Саратове, Чебоксарах, Набережных Челнах, Ижевске. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158093

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>