Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.06.2014

Крупнейший филиал группы компаний "ДиПОС" "Верхневолжский сервисный металлоцентр" запускает новый производственный корпус по переработке арматурной стали (Ивановская область).

05.06.2014 - 09:45
Реализацию проекта обсудил глава региона с руководством предприятия в рамках рабочего визита на завод 4 июня.

Как рассказали Павлу Конькову, в третьем квартале этого года запланирован ввод в эксплуатацию производственного корпуса по переработке арматурной стали: запуск линий по выпуску сварной сетки с расширенным размерным рядом. Продукция нового цеха широко используется в строительстве, в том числе дорожном.

Павел Коньков высоко оценил работу предприятия. "Завод непрерывно развивается, прирастая новыми линиями и технологиями. Здесь созданы высокотехнологичные рабочие места, производство автоматизировано, – отметил глава региона. – Кроме того, на предприятии высокая по меркам региона зарплата и достойные условия труда".

Директор предприятия Евгений Хорев уточнил, что предприятие выпускает более тысячи различных наименований продукции, которая реализуется по всей России. Более 80% заказов доставляется собственным транспортом.

С каждым годом завод расширяет свою деятельность. Запущена линия по переработке рулонной стали, открыт отдельный производственный корпус, снабженный технологичным оборудованием для продольной и поперечной резки металла, а также для изготовления профилей.

Крупная производственная металлобаза (несколько цехов, производственная лаборатория, склады для хранения сырья и готовой продукции) обеспечивает выпуск более 300 тыс. тонн металла в год.

Объём выпущенной продукции за 1 квартал текущего года в стоимостном выражении составил 1 млрд 717 млн рублей. В 2013 году завод реализовал продукцию на общую сумму порядка 6,5 млрд рублей. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>