Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.06.2014

Завод "Трубодеталь" победил в конкурсе "20 лучших товаров Челябинской области".

06.06.2014 - 13:28
Завод "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК", г. Москва) стал лауреатом конкурса "20 лучших товаров Челябинской области", выставив на суд жюри новый вид продукции для атомной и тепловой энергетики – гнутые отводы для паропроводов высокого давления.

В апреле этого года предприятие одним из первых в стране получило сертификат Таможенного союза, который позволяет поставлять эти детали по России, а также в Республику Беларусь и Казахстан. Тогда же завод осуществил первую отгрузку отводов заказчикам.

""Трубодеталь" участвует в конкурсе с 2005 года, и всегда жюри высоко оценивает качество продукции, которую выпускает предприятие, – подчеркнул управляющий директор завода Андрей Коротков. – Мы внимательно следим за тенденциями и стараемся представлять востребованные на рынке изделия. Например, в прошлом году это были соединительные детали трубопроводов, спроектированные специально под выполнение заказа для газопровода "Южный поток". В этом году мы заявили на конкурс продукцию, которая актуальна для предприятий энергетического комплекса".

Проект "20 лучших товаров Челябинской области" организован правительством региона в рамках федерального конкурса "100 лучших товаров России" – одной из самых престижных наград в отечественной промышленности. Победа на областном уровне дает предприятию пропуск для участия на всероссийском этапе. Итоги конкурса "100 лучших товаров России" будут подведены в конце года. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>