Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.06.2014

В марте 2014 года ООО "КСБ", дочернее предприятие концерна KSB, мирового производителя насосного оборудования и трубопроводной арматуры, получило заказ на поставку насосов для топливозаправочного комплекса Международного аэропорта Шереметьево.

09.06.2014 - 10:23
Комплекс принадлежит государственной нефтяной компании ОАО "НК "РОСНЕФТЬ". Всего к концу 2014 – началу 2015 года будет поставлено 3 крупных центробежных насосных агрегата RPH 200 - 501, выполненных в соответствии с самыми современными требованиями API 610 (11 издание) и адаптированных для перекачивания авиатоплива температурой до минус 35 градусов.

Насосы RPH с двойными торцовыми уплотнениями Eagle Burgmann имеют высокую степень надежности, низкие расходы на жизненный цикл и техническое обслуживание.

Насосы RPH хорошо известны механикам еще с советских времен. Они зарекомендовали себя как прочные, безопасные и неприхотливые в обслуживании агрегаты. На многих предприятиях бывшего Советского Союза такие насосы эксплуатируются с 70-80х годов ХХ века по сей день. Это идеальные агрегаты для перекачивания агрессивных, токсичных, взрывоопасных, ценных, легковоспламеняющихся или опасных для здоровья жидкостей в нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.

В современных условиях богатого выбора, многообразия предложений, огромного количества поставщиков важно сделать свой выбор в пользу надежного, профессионального и проверенного временем партнера, каким является компания KSB. Мы несем ответственность и гарантируем качество, надежность и долговечность каждой детали своего оборудования. А рекордные сроки поставки, цена и сервис на высшем уровне объясняет тот факт, почему наша продукция присутствует на многих важных объектах мирового и государственного значения. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158097

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>