Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.06.2014

"Северсталь ТПЗ-Шексна" в мае установил рекорд по отгрузке готовой продукции.

10.06.2014 - 13:40
"Северсталь ТПЗ-Шексна" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") установил рекорд по отгрузке продукции. Свыше 26,5 тыс. тонн готовой продукции отправлено клиентам в мае, в то время как средний уровень отгрузки этого предприятия в истекший период 2014 года составлял 26 тысяч тонн продукции в месяц.

"Такой результат достигнут за счет согласованной работы службы логистики трубопрофильного завода и транспортных компаний, предоставляющих услуги по перевозке, а также компании SGS Vostok Limited, осуществляющей непосредственно отгрузку готовой продукции", - комментирует генеральный директор "Северсталь ТПЗ-Шексна" Илья Матросов.

В мае "Северсталь ТПЗ-Шексна" отгружал продукцию крупным металлотрейдерам Москвы и Санкт-Петербурга, Новгородской, Тульской, Брянской, Ярославской, Архангельской областей, Пермского, Алтайского, Ставропольского, Краснодарского, Хабаровского краев, а также Республики Коми и Ямало-Ненецкого автономного округа. Кроме того, поставки осуществлялись в страны Балтии, Польшу, Финляндию, Казахстан.

По информации И. Матросова, на июнь "ТПЗ-Шексна" загружен на 100%. Полную загрузку мощностей поддерживает активность в строительном секторе, увеличение объемов заказов на круглые трубы. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158045

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>