Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.06.2014

"Уралэлектромедь" модернизирует систему менеджмента качества.

16.06.2014 - 12:49
В ОАО "Уралэлектромедь" (предприятие металлургического комплекса УГМК) стартовала программа по внедрению элементов технической спецификации ISO/TS 16949:2009 "Системы менеджмента качества.

Особые требования по применению ISO 9001:2008 для автомобильных производств и организаций, производящих соответствующие сервисные части". Дополнительные требования будут выполняться в процессе производства порошковых изделий, выпускаемых для автомобильной промышленности.

По словам заместителя коммерческого директора – начальника отдела маркетинга ОАО "Уралэлектромедь" Николая Данилова, внедрение технической спецификации ISO/TS 16949:2009 позволит предприятию соответствовать ожиданиям своих потребителей, успешно реализовывать продукцию, а также обеспечит дополнительные конкурентные преимущества на рынке запчастей и комплектующих изделий для автозаводов.

- Мы сможем поставлять продукцию не только для отечественных автомобилей, но и для "иномарок", что является стратегической задачей предприятия, - отметил Николай Данилов.

Для решения поставленной задачи утверждена программа по модернизации существующей системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2008 с учетом элементов ISO/TS 16949:2009. Координацию работ и контроль выполнения мероприятий утверждённой программы осуществляет межфункциональная рабочая группа, в которую вошли специалисты цеха по производству порошковых изделий, отделов технического контроля, маркетинга, систем менеджмента.

В настоящее время в цехе по производству порошковых изделий ОАО "Уралэлектромедь" выпускается более 30 наименований продукции для автомобильной промышленности – в частности, втулки, подшипники скольжения, кольца контактные для стартеров. Поставки осуществляются как на заводы, производящие автокомпоненты, так и на вторичный рынок (автозапчасти). Потребителями данной продукции являются шесть отечественных предприятий. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>